• 역대회장

    • 박*준
      • 역대회장

        초대~제5대/14대

      • 재임기간

        1989.06.08 ~ 1997.03.01 
        2013.03.01 ~ 2015.03.01
    • 최*준(초등부 40회)
      • 역대회장

        제6대

      • 재임기간

        1997.03.01 ~ 1999.03.01
    • 나*웅(초등부 33회)
      • 역대회장

        제7~8대

      • 재임기간

        1999.03.01 ~ 2003.03.01
    • 안*준(사범과 09회)
      • 역대회장

        제9대

      • 재임기간

        2003.03.01 ~ 2005.04.08
    • 윤*중(사범과 08회)
      • 역대회장

        제10~11대

      • 재임기간

        2005.04.08 ~ 2009.03.01
    • ON
      경*현(고등부 07회)
      • 역대회장

        제12대

      • 재임기간

        2009.03.01 ~ 2011.03.01
    • 최*진(고등부 17회)
      • 역대회장

        제13대

      • 재임기간

        2011.03.01 ~ 2013.03.01
    • 박*자(고등부 05회)
      • 역대회장

        제15대/17대

      • 재임기간

        2015.03.01 ~ 2017.03.01 
        2019.03.01 ~
    • ON
      이*빈(고등부 09회)
      • 역대회장

        제16대

      • 재임기간

        2017.03.01 ~ 2019.03.31
    • ON
      강*욱(고등부 20회)
      • 역대회장

      • 재임기간

    • ON
      양*석(고등부 20회)
      • 역대회장

      • 재임기간

    • ON
      정*규
      • 역대회장

      • 재임기간